UTLC CUP – международный футбольный и хоккейный турниры

Международный турнир UTLC CUP

UTLC ICE CUP 2024

Международный хоккейный турнир
г. Астана, Республика Казахстан
16-20 апреля

Участники турнира

Международный турнир UTLC CUP

Барыс

г. Астана, Республика Казахстан

Международный турнир UTLC CUP

Локомотив

г. Ярославль, Россия

Международный турнир UTLC CUP

Динамо

г. Минск, Республика Беларусь

Международный турнир UTLC CUP

Beijing GLC

г. Пекин, Китай

Международный турнир UTLC CUP

Хумо

г. Ташкент, Узбекистан

Международный турнир UTLC CUP

Армия СКА

г. Санкт-Петербург, Россия

Расписание игр

16 апреля
19.00 – 19.30
Официальная пресс-конференция и жеребьевка
17 апреля
13.15 – 15.15
Матч группового этапа: B1 - B3

?

_ : _

?

Лучшие игроки матча

15.30 – 15.50
Церемония открытия
16.15 – 18.15
Матч группового этапа: A1 - A3

?

_ : _

?

Лучшие игроки матча

18 апреля
13.15 – 15.15
Матч группового этапа: В2 – В3

?

_ : _

?

15.45 – 17.45
Матч группового этапа: А2 – А3

?

_ : _

?

19 апреля
13.15 – 15.15
Матч группового этапа: В2 – В1

?

_ : _

?

15.45 – 17.45
Матч группового этапа: А1 – А2

?

_ : _

?

20 апреля
09.00 – 11.00
Матч за 5-е место (А3 – В3)

?

_ : _

?

14.00 – 16.00
Полуфинал: А1 – В2

?

_ : _

?

16.00 – 18.00
Полуфинал: В1 – А2

?

_ : _

?

21 апреля
09.00 – 11.00
Матч за 3-е место

?

_ : _

?

11.30 – 13.30
Финал

?

_ : _

?

14.00 – 14.20
Церемония награждения

Турнирная таблица

Группа А

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

Международный турнир UTLC CUP

3

3

0

0

+7

9

Международный турнир UTLC CUP

3

2

0

1

+2

6

Международный турнир UTLC CUP

3

1

0

2

-2

3

Международный турнир UTLC CUP

3

0

0

3

-7

0

Группа Б

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

Международный турнир UTLC CUP

3

3

0

0

+14

9

Международный турнир UTLC CUP

3

2

0

1

0

6

Международный турнир UTLC CUP

3

0

1

2

-7

1

Международный турнир UTLC CUP

3

0

1

2

-7

1

Лучшие игроки UTLC Ice Cup 2023

Оргкомитет турнира назвал имена лучших игроков в индивидуальных номинациях.

Лучший вратарь – Арсений Новиков (СКА).

Лучший защитник – Спартак Чукреев («Барыс»).

Лучший нападающий – Шамиль Ямалов («Трактор»).

Лучший бомбардир – Константин Кузнецов («Локомотив»).

Самый ценный игрок турнира – Иван Коваленко («Локомотив»).

Партнёры турнира

ФК «Фатих Карагюмрюк» (Турция)

В 1  Берке Джан Эвли
2  Абдулла Дэва Йеткин
3  Хамит Саглам Эрол
4  Хаджи Али Текин
5  Эрай Айдын Тюркаслан
6  Эрен Караагачлы
7  Дорук Эким
8  Таха Омер Гюлеч
9  Расул Озкан
К 10  Тарык Бугра Калпаклы
11  Арас Севен
В 12  Йыгыт Туран Башкая
13  Таха Ясин Айдыноглу
14  Хамза Эгемен Биллур
16  Мехмет Сарп Йылдыз
17  Явуз Ахмет Атаоглу
18  Мирач Шакир Куртулмуш
19  Джан Газер Эрикин
21  Булут Фырат
23  Мирач Кангал
22  Эймен Косовалы

Тренерский состав

Онур Джан Коркмаз Старший тренер
Ченгиз Саккабашы Тренер
Эмирхан Арабаджигил Тренер
Фуркан Томбул Тренер по вратарям

ФК "Динамо" (Минск)

В 35   Борушнов Николай
18   Нестеренко Евгений
7   Ждан Никита
4   Аксёненко Даниил
6   Здухов Роман
3   Король Роман
К 19   Гудач Тимофей
21   Воронин Владислав
39   Яскевич Матвей
10   Апанасевич Алексей
37   Ясточкин Анатолий
В 99   Воронкович Максим
77   Каленик Максим
17   Бачаускас Иван
14   Иванов Максим
22   Леоненко Данила
20   Котловский Макар
88   Свирский Алексей
8   Лысиков Денис

Тренерский состав

1 Дятлов Андрей Владимирович  – Тренер
2 Дятлов Владимир Олегович – Тренер

ФК "Локомотив"

В 16   Цуканов Захар
6   Изергин Иван
3   Канатчиков Михаил
15   Мазарченков Артем
22   Карпещук Богдан
К 10   Авдеев Денис
20   Барсегян Виктор
8   Зоина Михаил
21   Пугин Александр
9   Тарасов Денис
7   Кабельников Иван
В 1   Давыдов Александр
23   Щербаков Григорий
4   Лаврентьев Артем
19   Горбачев Денис
11   Домоскан Андрей
2   Кузьмин Иван
17   Куклев Елисей
5   Терегулов Рамазан

Тренерский состав

1   Чуенков Дмитрий Анатольевич – Главный тренер
2   Гуз Александр Сергеевич – Тренер
3   Тарасов Роман Николаевич – Тренер вратарей
4   Емельянов Дмитрий Сергеевич – Врач

ФК "Фенербахче" (Турция)

В 1   Йыгыт Авджи
2   Альперен Оздемир
3   Хазим Альптекин Акташ
К 4   Чаган Сарыкдимен
5   Эмирхан Атеш
6   Омер Фарук Мюселлим
7   Юсуф Эрен Улуджан
8   Гюнер Экинджи
9   Ягыз Бедирхан Коркмаз
11   Алаатин Экиджи
17   Аднан Эфе Феттаоглу
18   Гокмен Оздемир
19   Эмир Карта Тонбил
В 21   Али Ясир
23   Эге Зограб Изги
24   Арда Дорук Кылыччекен
25   Джан Дуран

Тренерский состав

Тайфун Севен – Старший тренер
Огуз Саргын – Тренер
Омер Булут – Тренер аналитик
Айкут Дурмаз – Врач

ФК «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)

В 1  Панченко Артем
В 16  Величко Владислав
3/23  Иванов Михаил
4/18  Вершинин Артем
2/21  Калянин Артемий
5/22  Попеев Лари
10  Конев Арсений
К 6/4  Артушников Тимур
17  Игнатик Александр
8/4  Уставщиков Роман
8/14  Юдин Александр
12/10  Малиновский Георгий
14/6  Денисов Клим
7  Михайлов Максим
9/19  Лебедев Денис
19/9  Cалихов Леонид
11/9  Потапенко Егор
20/7  Швед Захар

Тренерский состав

1 Первушов Павел Викторович Старший тренер
2 Сабецкий Роман Владимирович Тренер
3 Топчий Кирилл Эдуардович Тренер по физподготовке
4 Асташова Луиза Рафаильевна Врач