UTLC CUP – международный футбольный и хоккейный турниры

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

UTLC ICE CUP 2023​

Международный хоккейный турнир​
Астана, 15-19 апреля​

фИНАЛ

Лучшие игроки UTLC Ice Cup 2023

Оргкомитет турнира назвал имена лучших игроков в индивидуальных номинациях.

Лучший вратарь – Арсений Новиков (СКА).

Лучший защитник – Спартак Чукреев («Барыс»).

Лучший нападающий – Шамиль Ямалов («Трактор»).

Лучший бомбардир – Константин Кузнецов («Локомотив»).

Самый ценный игрок турнира – Иван Коваленко («Локомотив»).

сыгранные игры

14 Апреля
Пресс-конференция, жеребьёвка
15 Апреля
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Динамо

0 : 20
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Локомотив

Лучшие игроки матча

Иван Коваленко («Локомотив») и Владислав Беленький («Динамо»).

Церемония открытия
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Барыс

2 : 3
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

СКА

Лучшие игроки матча

Салим Ерланулы («Барыс») и Артём Стрюков («СКА»)

Лучшие моменты дня
16 Апреля
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Трактор

1 : 6
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Локомотив

Лучшие игроки матча

Яков Казанцев («Локомотив») и Шамиль Ямалов («Трактор»)

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Металлург

2 : 4
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

СКА

Лучшие игроки матча

Роман Мирошин («Металлург») и Иван Косарев (СКА)

Лучшие моменты дня
17 Апреля
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Трактор

18 : 2
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Динамо

Лучшие игроки матча

Влад Пешкур (“Динамо”) и Роман Драй (“Трактор”)

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Металлург

3 : 5
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Барыс

Лучшие игроки матча

Жангирхан Абильдин (“Барыс”) и Сергей Рощин (“Металлург”)

Лучшие моменты дня
18 Апреля
Матч за 5-6 место
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Динамо

0 : 8
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Металлург

Лучшие игроки матча

Назар Шумский («Динамо») и Юрий Меньшиков («Металлург»).

Полуфиналы
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

СКА

3 : 5
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Трактор

Лучшие игроки матча

Дамир Аптикашев (СКА) и Александр Глинкин («Трактор»)

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Локомотив

8 : 1
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Барыс

Лучшие игроки матча

Григорий Щербаков (“Локомотив”) и Спартак Чукреев (“Барыс”)

Лучшие моменты дня
19 Апреля
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

СКА

Матч за 3 место
4 : 3

Лучшие игроки матча

Жангирхан Абильдин (“Барыс”) и Сергей Рощин (“Металлург”)

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Барыс

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Локомотив

Финал
4 : 3

Лучшие игроки матча

 

Лучшие игроки матча

Ярослав Елистратов («Трактор») и Артём Фролов («Локомотив»)

Лучшие моменты дня
Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

Трактор

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ UTLC Ice Cup-2023

Составы команд

Международный хоккейный турнир UTLC ICE CUP 2023

1 Белов Петр
2 Будкин Богдан
3 Булгаков Михаил
4 Войтенко Арсений
5 Гаврилов Никита
6 Городков Кирилл
7 Казанцев Яков
8 Коваленко Иван
9 Колобовников Марат
10 Кузнецов Константин
11 Куклешов Илья
12 Летулис Ричардас
13 Лузанов Денис
14 Мелехин Арсений
15 Мельничёнок Никита
16 Мухаметзянов Эмиль
17 Педченко Владислав
18 Петухов Кирилл
19 Рубцов Иван
20 Ухов Тимофей
21 Фролов Артем
22 Щербаков Григорий

Руководящий состав команды:

1 ВЫДРЯКОВ ИВАН РУДОЛЬФОВИЧ Тренер
2 МЕЛЯКОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ Тренер

Абдуллин Тарлан №67
Абильдин Жангирхан №13
Адилбек Алдияр №7
Айтмұқан Ерасыл №16
Акимбаев Бексултан №55
Амиржанов Адильжан №22
Громов Илья №71
Громов Макей №81
Елемесов Карим №9
Ержанұлы Ардәулет №87
Ерланұлы Салим №1
Захарченко Матвей №21
Кежембаев Нұрсәлiм №94
Ким Артур №78
Киялов Ислам №35
Конус Нұрдәулет №44
Кульмагамбетов Алдияр №25
Лазаренко Роман №10
Марат Әділ №38
Мұхамедқайыр Ернар №17
Нурбеков Жандос №66
Нурказов Амир №99
Плотников Елисей №72
Рысбеков Ердәулет №97
Тленчиев Алдияр №15
Хамитов Азат №83
Хафаров Дархан №70
Чукреев Спартак №45
Шалапаев Мирон №8

Руководящий состав команды

Главный тренер – Владимир Владимирович Хамракулов
Тренер – Демидович Болеслав Францевич

1. Абрамов Егор
2. Алексеев Кирилл
3. Кузнецов Александр
4. Васильев Иван
5. Грачев Константин
6. Гришин Гордей
7. Дорофеев Артем
8. Иваншин Платон
9. Князев Глеб
10. Коржов Максим
11. Макаренко Илья
12. Маликов Артем
13. Мелехов Егор
14. Меньщиков Юрий
15. Мирошин Роман
16. Поздышев Аркадий
17. Рощин Сергей
18. Юсупов Руслан
19. Тойкин Александр
20. Трегубов Ярослав
21. Фролов Иван
22. Хаванцев Данил
23. Шагалов Александр

Руководящий состав команды

24. Мазуркевич Константин Александрович – главный тренер
25. Боталов Алексей Алексеевич – тренер

1. Антипов Григорий
2. Багин Кирилл
3. Глинкин Александр
4. Горшков Арсений
5. Гуряшин Глеб
6. Драй Роман
7. Елистратов Ярослав
8. Иванов Макар
9. Каравдин Юрий
10. Коровкин Евгений
11. Маннанов Семён
12. Матвеев Степан
13. Никулин Арсений
14. Перескоков Марк
15. Петров Арсений
16. Половов Иван
17. Русинов Даниил
18. Софьин Марк
19. Татаринов Артем
20. Федорченко Антон
21. Щапов Никита
22. Экштейн Марк
23. Ямалов Шамиль

Руководящий состав команды

1. Глинкин Артём Александрович ст. тренер

2. Воронцов Владимир Александрович тренер

35 Абрамович Герман
37 Шняк Игорь
10 Невский Глеб
8 Марченко Станислав
88 Кнель Марк
32 Ильюкевич Никита
72 Шкундич Тимофей
97 Пешкур Влад
18 Герловский Никита
77 Топик Богдан
47 Шаргородский Матвей
17 Матюхин Иван
96 Морозов Роман
95 Новицкий Алексей
99 Чернов Николай
68 Купава Никита
52 Шумский Назар
21 Севастьянов Арсений
28 Беленький Владислав
89 Макеев Даниил

1 Аптикашев Дамир
2 Егорченков Иван
3 Войлуков Артем
4 Ганус Тихон
5 Гнатюк Игорь
6 Карпов Глеб
7 Косарев Иван
8 Лукин Макар
9 Лукиных Даниил
10 Стыврин Владимир
11 Дресвянкин Даниил
12 Никишин Кирилл
13
Чернявский Дамир Ф
14 Ларионов Станислав
15 Пастухов Александр
16 Стрюков Артём
17 Варжинскас Марк
18 Новиков Арсений
19 Сергеев Илья
20 Кузьков Тимофей
21 Маслеников Александр
22 Захаркин Захар
23 Малков Захар

Руководящий состав команды:
1 Сультеев Тимур Ленарович
2 Бондарев Сергей Дмитриевич
3 Ежов Денис Владимирович
4 Иванов Артем Викторович

Партнёры турнира

Барыс Астана

Абдуллин Тарлан №67
Абильдин Жангирхан №13
Адилбек Алдияр №7
Айтмұқан Ерасыл №16
Акимбаев Бексултан №55
Амиржанов Адильжан №22
Громов Илья №71
Громов Макей №81
Елемесов Карим №9
Ержанұлы Ардәулет №87
Ерланұлы Салим №1
Захарченко Матвей №21
Кежембаев Нұрсәлiм №94
Ким Артур №78
Киялов Ислам №35
Конус Нұрдәулет №44
Кульмагамбетов Алдияр №25
Лазаренко Роман №10
Марат Әділ №38
Мұхамедқайыр Ернар №17
Нурбеков Жандос №66
Нурказов Амир №99
Плотников Елисей №72
Рысбеков Ердәулет №97
Тленчиев Алдияр №15
Хамитов Азат №83
Хафаров Дархан №70
Чукреев Спартак №45
Шалапаев Мирон №8

Руководящий состав команды

Главный тренер – Владимир Владимирович Хамракулов
Тренер – Демидович Болеслав Францевич

Металлург

1. Абрамов Егор
2. Алексеев Кирилл
3. Кузнецов Александр
4. Васильев Иван
5. Грачев Константин
6. Гришин Гордей
7. Дорофеев Артем
8. Иваншин Платон
9. Князев Глеб
10. Коржов Максим
11. Макаренко Илья
12. Маликов Артем
13. Мелехов Егор
14. Меньщиков Юрий
15. Мирошин Роман
16. Поздышев Аркадий
17. Рощин Сергей
18. Юсупов Руслан
19. Тойкин Александр
20. Трегубов Ярослав
21. Фролов Иван
22. Хаванцев Данил
23. Шагалов Александр

Руководящий состав команды

24. Мазуркевич Константин Александрович – главный тренер
25. Боталов Алексей Алексеевич – тренер

Локомотив Ярославль

1 Белов Петр
2 Будкин Богдан
3 Булгаков Михаил
4 Войтенко Арсений
5 Гаврилов Никита
6 Городков Кирилл
7 Казанцев Яков
8 Коваленко Иван
9 Колобовников Марат
10 Кузнецов Константин
11 Куклешов Илья
12 Летулис Ричардас
13 Лузанов Денис
14 Мелехин Арсений
15 Мельничёнок Никита
16 Мухаметзянов Эмиль
17 Педченко Владислав
18 Петухов Кирилл
19 Рубцов Иван
20 Ухов Тимофей
21 Фролов Артем
22 Щербаков Григорий

Тренерский штаб:

1 ВЫДРЯКОВ ИВАН РУДОЛЬФОВИЧ Тренер
2 МЕЛЯКОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ Тренер

Динамо Минск

35 Абрамович Герман
37 Шняк Игорь
10 Невский Глеб
8 Марченко Станислав
88 Кнель Марк
32 Ильюкевич Никита
72 Шкундич Тимофей
97 Пешкур Влад
18 Герловский Никита
77 Топик Богдан
47 Шаргородский Матвей
17 Матюхин Иван
96 Морозов Роман
95 Новицкий Алексей
99 Чернов Николай
68 Купава Никита
52 Шумский Назар
21 Севастьянов Арсений
28 Беленький Владислав
89 Макеев Даниил

СКА

1 Аптикашев Дамир
2 Егорченков Иван
3 Войлуков Артем
4 Ганус Тихон
5 Гнатюк Игорь
6 Карпов Глеб
7 Косарев Иван
8 Лукин Макар
9 Лукиных Даниил
10 Стыврин Владимир
11 Дресвянкин Даниил
12 Никишин Кирилл
13
Чернявский Дамир Ф
14 Ларионов Станислав
15 Пастухов Александр
16 Стрюков Артём
17 Варжинскас Марк
18 Новиков Арсений
19 Сергеев Илья
20 Кузьков Тимофей
21 Маслеников Александр
22 Захаркин Захар
23 Малков Захар

Руководящий состав команды:
1 Сультеев Тимур Ленарович
2 Бондарев Сергей Дмитриевич
3 Ежов Денис Владимирович
4 Иванов Артем Викторович

Трактор

1. Антипов Григорий
2. Багин Кирилл
3. Глинкин Александр
4. Горшков Арсений
5. Гуряшин Глеб
6. Драй Роман
7. Елистратов Ярослав
8. Иванов Макар
9. Каравдин Юрий
10. Коровкин Евгений
11. Маннанов Семён
12. Матвеев Степан
13. Никулин Арсений
14. Перескоков Марк
15. Петров Арсений
16. Половов Иван
17. Русинов Даниил
18. Софьин Марк
19. Татаринов Артем
20. Федорченко Антон
21. Щапов Никита
22. Экштейн Марк
23. Ямалов Шамиль

Руководящий состав команды

1. Глинкин Артём Александрович ст. тренер

2. Воронцов Владимир Александрович тренер