UTLC CUP – международный футбольный и хоккейный турниры

Расписание и участники UTLC Cup 2022

Результаты игр

UTLCCUP 2022
Црвена Звезда

Сербия

Победитель турнира UTLC Cup 2022
Лучшие игроки турнира

Клуб

№ ФИ

Номинация

«Црвена Звезда»

9 Алекса Дамьянович

Бомбардир. 
(5 голов)

«Астана»

9 Асланбек Марат

Нападающий
(Самый быстрый гол (Аланьяспор-0-4-Астана) 2 мин)

«Астана»

1 Тамерлан Жанабергенов

Вратарь

«Локомотив»

13 Топоров Егор

Защитник

«Динамо-Москва»

6 Маринкин Тимофей

Полузащитник

«Фатих Карагюмрюк»

5 Umut Kerem Yeşil     (Умут Керем Йешиль)

Опорник

«Црвена Звезда»

8 Василие Костов

Гол турнира

(Црвена звезда) -10:0 – Аланьяспор) 16 мин 2:0

«Црвена Звезда»

1 Mатея Станкович

Игрок Турнира

21 августа
UTLCCUP 2022
Динамо

Москва

ФИНАЛ (18:55) РЖД арена
0 : 0
Серия пенальти 2:4

Лучший игрок

6 Маринкин Тимофей «Динамо-Москва»
1 Mатея Станкович «Црвена Звезда»

UTLCCUP 2022
Црвена Звезда

Сербия

UTLC CUP SKILLS CHALLENGE
18:00 RZD Arena
UTLCCUP 2022
Локомотив

Москва

9 Асланбек Марат 51′
Матч за 3-е место (16:00) Сапсан арена
1 : 0

Лучший игрок
13 Топоров Егор – «Локомотив»
1 Тамерлан Жанабергенов – «Астана»

UTLCCUP 2022
Астана

Казахстан

20 августа
UTLCCUP 2022
Фатих Карагюмрюк

Турция

11 Yunus Azrak (Йунус Азрак) 36′

Матч за 5 место
1:1
Серия пенальти (3:5)

Лучший игрок
5 Umut Kerem Yeşil (Умут Керем Йешиль) – «Фатих Карагюмрюк»
9 Гаджиев Ислам – «ЦСКА»

UTLCCUP 2022
ЦСКА

Москва

9 Гаджиев Ислам 9′
UTLCCUP 2022
Динамо

Минск

4 Жигимонт Степан 16′
23 Юревич Игорь 52′
25 Абадков Александр 54′

Матч за 7 место
3 : 1

Лучший игрок
20 Гасымов Нурхан «Динамо Минск»
1 Ахмет Йыгыт Кылыч «Аланьяспор»

UTLCCUP 2022
Аланьяспор

Турция

7 Керем Талха Гюль 12′
19 августа
UTLCCUP 2022
Црвена Звезда

Сербия

9 Алекса Дамьянович 6′
9 Алекса Дамьянович 15′
10 Павел Штулич 25′
5 Джордже Вранич 46′
18 Лазар Митрович 59′

5 : 0

Лучший игрок
9 Алекса Дамьянович – Црвена звезда
7 Руслан Валихан – Астана

UTLCCUP 2022
Астана

Казахстан

UTLCCUP 2022
Фатих Карагюмрюк

Турция

11 – Yunus Azrak (Йунус Азрак) 55′ пенальти
24 – Hacı Kerem Özdemir (Хаджы Керем Оздемир) 60′

2 : 1

Лучший игрок
18 Чумак Артур – Динамо Минск
17 Murat Mustafa Kurtulur (Мурат Мустафа Куртулур) – Фатих Карагюмрюк

UTLCCUP 2022
Динамо

Минск

18 – Чумак Артур 51′ пенальти

UTLCCUP 2022
ЦСКА

Москва

10 Гокхан Метин 3′
11 Зильберман Даниель 22′
19 Гаджиев Ислам 39′

3 : 0

Лучший игрок
11 Зильберман Даниель «ЦСКА»
3 Фуркан Кодаз «АланьяСпор»

UTLCCUP 2022
Аланьяспор

Турция

UTLCCUP 2022
Локомотив

Москва

59 Гафьятулин Камиль 39′

1 : 1

Лучший игрок
4 Еремеев Илья «Локомотив»
16 Темиров Александр «Динамо Москва»

UTLCCUP 2022
Динамо

Москва

17 Балаев Никита 26′

18 августа
UTLCCUP 2022
Црвена Звезда

Сербия

9 – Алекса Дамьянович 11′
8 – Василие Костов 16′
10 – Павле Штулич 21′
11 – Данило Каранович 28′
11 – Данило Каранович 29′
8 – Василие Костов 30′
9 – Алекса Дамьянович 31′
7 – Лука Зарич 41′
17 – Дмитрие Шарич 54′
7 – Лука Зарич 56′

10 : 0

Лучший игрок
7 Лука Зарич – Црвена Звезда
10 Гокхман Метин – Аланьяспор

UTLCCUP 2022
Аланьяспор

Турция

UTLCCUP 2022
Фатих Карагюмрюк

Турция

9 Umut Kerem Yeşil (Умут Керем Йешиль) 26′

1 : 2

Лучший игрок
9 Umut Kerem Yeşil (Умут Керем Йешиль) – Фатих Карагюмрюк
5 Степанов Владислав – Динамо Москва

UTLCCUP 2022
Динамо

Москва

25 Степанов Владислав 43′
29 Баринов Иван 46′

UTLCCUP 2022
ЦСКА

Москва

8 Маслеников Ярослав 14′

1 : 3

Лучший игрок
17 Криценко Иван – ЦСКА
3 Али Аскербеков – Астана

UTLCCUP 2022
Астана

Казахстан

4 Алихан Жексенбек 24′
9 Асланбек Марат 26′
8 Акжан Араш 57′

UTLCCUP 2022
Локомотив

Москва

0 : 0

Лучший игрок
15 Беспалов Александр – Локомотив
25 Абадков Александр – Динамо-Минск

UTLCCUP 2022
Динамо

Минск

17 августа
UTLCCUP 2022
Аланьяспор

Турция

0 : 4
UTLCCUP 2022
Астана

Казахстан

9 Асланбек Марат 2′
9 Асланбек Марат 18′
9 Асланбек Марат 42′
20 Нурназар Сапаров 47′

UTLCCUP 2022
Локомотив

Москва

10 Симонян Давид 5′
7 Беленков Никита 4′
23 Комаров Кирилл 46′
7 Беленков Никита 48′
9 Калашников Александр 55′

4 : 0
UTLCCUP 2022
Фатих Карагюмрюк

Турция

UTLCCUP 2022
Црвена Звезда

Сербия

8 Василие Костов 14′
9 Алекса Дамьянович 18′
8 Василие Костов 28′

3 : 2

Лучший игрок 8 Василие Костов (Црвена Звезда) 3 Матвей Кузнецов (ЦСКА)

UTLCCUP 2022
ЦСКА

Москва

11 Джафоев Умед 46′
7 Пасечник Илья 50′

UTLCCUP 2022
Динамо

Минск

11 Луцкович Андрей 10′

1 : 4

Лучший игрок

27 Шаповалов Роман (Динамо Минск)
20 Ранченков Никита (Динамо Москва)

UTLCCUP 2022
Динамо

Москва

25 Степанов Владислав 4′
20 Ранченков Никита 9′
20 Ранченков Никита 23′
20 Ранченков Никита 27′

Турнирная таблица

Group A

 

№ А

Команда

Игр

Победа

Ничья

Поражение

Заб./Проп.

Очки

1

UTLCCUP 2022Динамо Москва

3

2

1

0

7/3

7

2

UTLCCUP 2022Локомотив

3

1

2

0

6/1

4

3

UTLCCUP 2022Фатих Карагюмрик

3

1

0

2

3/8

3

4

UTLCCUP 2022Динамо Минск

3

0

1

2

2/6

1

 

№ B

Команда

Игр

Победа

Ничья

Поражение

Заб./Проп.

Очки

1

UTLCCUP 2022Црвена Звезда

3

3

0

0

18/2

9

2

UTLCCUP 2022Астана

3

2

0

1

7/6

6

3

UTLCCUP 2022Цска

3

1

0

2

6/6

3

4

UTLCCUP 2022Аланьяспор

3

0

0

3

0/17

0

Бомбардиры

ФИ

КЛУБ

ГОЛЫ

Игры

Алекса Дамьянович (9)

Црвена Звезда

5

4

Асланбек Марат (9)

Астана

5

4

Василие Костов (8)

Црвена Звезда

4

4

Ранченков Никита (20)

Динамо-Москва

3

4

Степанов Владислав (25)

Динамо-Москва

2

4

Павел Штулич (10)

Црвена Звезда

2

4

Лука Зарич (7)

Црвена Звезда

2

4

Данило Карановчи (11)

Црвена Звезда

2

4

Гаджиев Ислам (19) (9)

ЦСКА

2

4

Беленов Никита (7)

Локомотив

2

4

Yunus Azrak (Йунус Азрак) (11)

Фатих Карагюмрюк

2

4

Yiğit Sert (Ийит Серт) (9)

Фатих Карагюмрюк

1

4

Hacı Kerem Özdemir (Хаджы Керем Оздемир)(24)

Фатих Карагюмрюк

1

4

Юревич Игорь (23)

Динамо-Минск

1

4

Чумак Артур (18)

Динамо-Минск

1

4

Симонян Давид (10)

Локомотив

1

4

Пасечников Илья (7)

ЦСКА

1

4

Нурназар Сапаров (20)

Астана

1

4

Масленников Ярослав (8)

ЦСКА

1

4

Луцкович Андрей (11)

Динамо-Минск

1

4

Лазар Митрович (18)

Црвена Звезда

1

4

Комаров Кирилл (23)

Локомотив

1

4

Керем Талха Гюль (7)

Аланияспор

1

4

Калашников Александр (9)

Локомотив

1

4

Зимбельман Даниэль (11)

ЦСКА

1

4

Жигимонт Степан (20)

Динамо-Минск

1

4

Дмимтрий Шарич (17)

Црвена Звезда

1

4

Джордже Вранич (5)

Црвена Звезда

1

4

Джафаров Умед (11)

ЦСКА

1

4

Гокхан Метин (10)

ЦСКА

1

4

Гафьятулин Камиль (59)

Локомотив

1

4

Баринов Иван (29)

Динамо-Москва

1

4

Балаев Никита (17)

Динамо-Москва

1

4

Алихан Жексенбек (4)

Астана

1

4

Акжан Араш (8)

Астана

1

4

Абадков Александр (25)

Динамо-Минск

1

4