UTLC CUP – международный футбольный и хоккейный турниры

МОСКОВСКИЙ ЦСКА – ПОБЕДИТЕЛЬ UTLC ICE CUP 2021

МОСКОВСКИЙ ЦСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ UTLC ICE CUP 2021

В Нижнем Новгороде на льду КРК «Нагорный» завершились матчи второго международного турнира UTLC Ice Cup 2021. Победу одержали хоккеисты московского ЦСКА, в решающем матче переигравшие сверстников из петербургского СКА – 2:1.

Бронзовые награды завоевали хоккеисты «Автомобилиста», в матче за третье место переигравшие «Барыс» из Нур-Султана – 5:2.

Всего же в турнире приняли участие 6 лучших хоккейных школ Евразии:

  1. ЦСКА (Москва)
  2. СКА (Санкт-Петербург)
  3. «Автомобилист» (Екатеринбург)
  4. «Барыс» (Нур-Султан)
  5. «Динамо» (Минск)
  6. «Торпедо» (Нижний Новгород)

В церемонии награждения призеров и лучших игроков турнира приняли участие Генеральный директор ОТЛК ЕРА Алексей Николаевич Гром, спортивный директор Казахстанской федерации хоккея Алексей Юрьевич Мамонтов, а также Генеральный директор ХК Торпедо Александр Валерьевич Харламов.

Организатор турнира — «Объединенная транспортно-логистическая компания — Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА), являющаяся оператором железнодорожных транзитных контейнерных сервисов в сообщении Китай/Юго-Восточная Азия — ЕС и в обратном направлении.

«Очень здорово, что Нижний Новгород предложил нам свою базу, свою площадку для проведения и мне кажется, что турнир получился. Все команды показали отличную игру, а этот просто сумасшедший финал ЦСКА – СКА – стал настоящим украшением розыгрыша. Я думаю, что мы будем продолжать в том же духе, каждый год расти и делать наш Кубок все ярче, и наши молодые евразийские звезды будут также светить все ярче» – прокомментировал итоги турнира президент ОТЛК ЕРА Алексей Николаевич Гром.